Posted 28 мая 2021,, 09:41

Published 28 мая 2021,, 09:41

Modified 23 февраля 2022,, 16:23

Updated 23 февраля 2022,, 16:23

Обжигающая поездка. Омичка попала в больницу, неудачно посидев в автобусе

Обжигающая поездка. Омичка попала в больницу, неудачно посидев в автобусе

28 мая 2021, 09:41
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Центральный районный суд Омска поступил иск от женщины, для которой поездка на маршрутном автобусе закончилась походом в больницу. Подробности разбирательства рассказали в пресс-службе суда.

В иске омичка указала, что во время поездки в общественном транспорте получила ожоги третьей степени. На ее тело попала неизвестная жидкость, которая была разлита на пассажирском сидении. Лечение и восстановление продлились больше месяца.

Как выяснилось позже, женщина пострадала не одна. Вместе с ней аналогичное лечение проходила другая пассажирка того же маршрутного автобуса. Эта женщина стала свидетелем по делу об ожогах.

Перед тем, как обратиться в суд, омичка обратилась в полицию. Правоохранители провели собственную проверку и подтвердили, что в салоне маршрутного автобуса была разлита неизвестная химическая жидкость.

Представитель перевозчика еще до судебного рассмотрения согласился заключить с истицей мирное соглашение. В пресс-службе суда отметили, что по иску все же будет назначено судебное разбирательство.

"