Posted 22 ноября 2017,, 17:21

Published 22 ноября 2017,, 17:21

Modified 23 февраля 2022,, 12:02

Updated 23 февраля 2022,, 12:02

В Омске задержали дебошира, напавшего на торговый центр

22 ноября 2017, 17:21
Угрозы и порча имущества.

В минувший вторник, 21 ноября, в обеденное время омич зашел в торговый центр и начал угрожать сотруднику физической расправой, а затем нанес организации материальный ущерб.

Около 12:20 часов росгвардейцы получили сигнал о срабатывании тревожной кнопки в торговом центре по улице Академика Павлова. Стражи порядка прибыли на место происшествия, где их встретила администратор торгового зала. По данным пресс-службы Управления Росгвардии по Омской области, женщина рассказала, что в здание вошел неизвестный мужчина, он начал угрожать ей физической расправой, после чего разбил экран телевизора и несколько стеллажей, на который была расположена алкогольная продукция. После этого дебошир сломал дверцу шкафа и скрылся в неизвестном направлении.

Далеко убежать злоумышленнику не удалось – росгвардейцы задержали его неподалеку от места происшествия. В процессе досмотра у буйного посетителя нашли два самодельных ножа один перочинный нож. Оружие стражи порядка у подозреваемого изъяли.

Злоумышленника росгвардейцы передали оперативникам. В ситуации предстоит разобраться полиции, проверка по факту происшествия уже начата.

За причинение ущерба магазину, а также за угрозы омич может отправиться в колонию.

Источник: ИА «Город55»

"