Posted 21 июня 2021,, 10:16

Published 21 июня 2021,, 10:16

Modified 23 февраля 2022,, 15:56

Updated 23 февраля 2022,, 15:56

Известный козовод с Урала стала жертвой жесткого ДТП на омской «трассе смерти»

Известный козовод с Урала стала жертвой жесткого ДТП на омской «трассе смерти»

21 июня 2021, 10:16
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Омской области госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах жесткого ДТП на трассе Омск – Тюмень, которую за обилие тяжелых ДТП прозвали «трассой смерти», где пострадала даун-шифтер и козовод с Урала Юлия Шлыкова.

«В воскресенье, 20 июня 2021 года, около 10:10 на 485 километре федеральной трассы 43-летний водитель за рулем «TOYOTA CELICA» при проезде перекрестка неравнозначных дорог не пропустил автомобиль «CHEVROLET LACETTI», который ехал по главной дороге», - сообщили Городу55 источник в экстренных службах региона.

В результате этой аварии пострадала 31-летняя жительница Свердловской области. Женщину госпитализировали в «Тюкалинскую ЦРБ» с травмами головы и груди.

Как стало известно Городу55, этой пострадавшей оказалась Юлия Шлыкова, которая известна на Урале, как даун-шифтер и козовод.

Несколько лет назад после развода с мужем Юлия вместе с маленьким сыном «сбежала» из города и поселилась в экопоселении «Кедры Синегорья», что находится недалеко от поселка Висим под Нижним Тагилом в 170 километрах от Екатеринбурга. Там уралочка живет в доме из глины и разводит коз – в прошлом году у нее насчитывалось аж 13 особей.

К слову, и в Омской области Юлия оказалась из-за своих питомцев: Юлия ехала на Алтай за собакой, некими вещами и двумя козочками. Сама Шлыкова так описала произошедшее с ней на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«За окошком красивая ель и дождик, Грудь болит, двигаться пока не могу – лежу, небольшая температура держится, Перелома нет! Лежу в теплой уютной постели в больнице в городе Тюкалинск, Омской области. После аварии утром на тюменской трассе пьяный водитель выехал на встречную полосу на нас лобовым столкновением», - пишет Юлия.

Этим возможно пьяным водителям, как сообщил Городу55 источник в силовых структурах, стал житель города Тюкалинска.

"