Posted 19 июня 2020,, 12:05

Published 19 июня 2020,, 12:05

Modified 23 февраля 2022,, 14:23

Updated 23 февраля 2022,, 14:23

Повредившего стекло в ресторане омича избил охранник

Повредившего стекло в ресторане омича избил охранник

19 июня 2020, 12:05
Фото: Медиахолдинг1Mi
Видео с места событий появилось в соцсетях. В заведении проходил праздничный корпоратив, в какой-то момент один из гостей нанес ущерб имуществу и попытался уйти. Тогда руководство заведения вызвало охрану.

В группе «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте» появилось видео, записанное еще три месяца назад: участник событий решил поделиться им только сейчас. Ролик посмотрели уже более 15 тысяч человек. В одном из ресторанов на улице Ленина проходил корпоратив, на котором присутствовало более 40 гостей. Некоторые после употребления алкоголя стали вести себя неадекватно. Как говорится в аннотации к видео, один из участников мероприятия разбил стекло стоимостью 40 тысяч рублей и попытался уйти.

Съемка проводилась после того, как представители ресторана вызвали охрану «для усмирения дебошира». Сообщается, что прибывшим на место событий охранникам действительно удалось «успокоить» мужчину. Судя по ролику, делалось это при помощи кулаков. «Не переживайте, он живой, через 10 минут пришел в себя и пытался снова уйти», - отмечают авторы видео.

Ситуацию прокомментировали в УМВД России по Омской области. По факту причинения телесных повреждений будет проведена проверка, по результатам которой будет приниматься процессуальное решение.

"