Posted 18 августа 2015,, 06:21

Published 18 августа 2015,, 06:21

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Омич издевался над девушкой: приковал к батарее, избивал, снимал видео

18 августа 2015, 06:21
Насилие на съемной квартире.

В Москве на съемной квартире омич со своим знакомым издевался над четырьмя девушками. Одну из них приковали к батарее. Подозреваемых задержали.

9 августа 28-летняя жительница Уфы сообщила в правоохранительные органы о факте насилия.

Следствие установило, что девушка, оказывающая интимные услуги, приехала по вызову в одну из квартир дома по улице Береговой в Москве. Там двое мужчин представились сотрудниками внешней разведки, после чего приковали ее наручниками к батарее.

Над девушкой издевались, избивая ее, при этом осуществляя фото- и видеосъемку. У пострадавшей отобрали все деньги и заставили написать расписку о дальнейшем сотрудничестве и предоставлении оперативной информации на потенциальных клиентов по оказанию интимных услуг, угрожая распространить сделанные видеоматериалы.

Позже злоумышленники вызвали еще трех девушек. В течение суток мужчины держали их в квартире, осуществляя противоправные действия.

13 августа примерно в 1:30 полицейские задержали подозреваемых у станции метро «Павелецкая». Ими оказались ранее судимый 34-летний уроженец Омска и ранее не имевший судимости 23-летний уроженец Саранска.

Все материалы дела передали в Московский следственный комитет для принятия процессуального решения. В отношении задержанных избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

В данный момент нарушителей порядка проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

По материалам пресс-службы УВД по САО ГУ МВД России по городу Москве.

Фото: иллюстрация

"