Posted 16 ноября 2019,, 11:28

Published 16 ноября 2019,, 11:28

Modified 23 февраля 2022,, 13:32

Updated 23 февраля 2022,, 13:32

Омич при полицейских угнал машину у бывшей сожительницы и переехал ей ногу (Видео)

16 ноября 2019, 11:28
Во время съемок очередного выпуска «Патруль» от УМВД России по Омской области произошла внештатная ситуация: при полицейских, которые занимались другой заявкой, мужчина угнал у горожанки автомобиль и переехал на нем девушке ногу.

Инцидент произошел рядом с одной из омских гостиниц. После случившегося пострадавшая рассказала полиции, что поругалась со своим бывшим сожителем, и тот решил отомстить ей, угнав ее автомобиль. Серый Nissan был припаркован у санатория, и мужчина на глазах у девушки сел в авто и агрессивно угнал его.

Свидетелями происходящего стали полицейские, а работник пресс-службы ведомства снял инцидент и его последствия на видео. Пострадавшая девушка сообщила полиции номер авто, данные угонщика и передала правоохранителям телефон, который мужчина обронил перед преступлением. Девушка пояснила, что парень обиделся на то, что она ушла, когда узнала, что парень имеет наркозависимость.

В тот же вечер Nissan полицейские нашли в одном из дворов Кировского округа Омска. Самого угонщика найти не удалось, но правоохранители продолжают поиски, чтобы возбудить на него уголовное дело.

"