Posted 12 декабря 2020,, 10:50

Published 12 декабря 2020,, 10:50

Modified 23 февраля 2022,, 15:46

Updated 23 февраля 2022,, 15:46

В Омске мужчина убил любовницу молотком за жестокое признание

В Омске мужчина убил любовницу молотком за жестокое признание

12 декабря 2020, 10:50
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Омска жестоко расправился с сожительницей после того, как она призналась ему в измене. После случившегося тело девушки долго лежало в квартире, пока неладное не заподозрили соседи, рассказали в пресс-службе облпрокуратуры.

Страшное убийство произошло в одной из квартир на территории Октябрьского округа города минувшим летом. Омич в компании приятелей и своей любовницы устроил алкозастолье в своей квартире, а когда друзья ушли, мужчина узнал страшную тайну.

Сожительница мужчины призналась, что несколько раз изменила ему. Между молодыми людьми вспыхнула ссора, во время которой омич хотел уйти в другую комнату и остаться в одиночестве, но изменщица пошла за ним, и конфликт продолжился.

«В ходе ссоры мужчина взял молоток и нанес не менее 20 ударов по голове потерпевшей, от которых последняя скончалась. После преступления подсудимый выбросил орудие, отнес тело своей сожительницы в другую комнату и продолжил распивать спиртные напитки. На следующий день подсудимый покинул свою квартиру и поселился у соседки, так как не хотел находиться рядом с трупом», — рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Уголовное дело по статье «Убийство», заведенное на омича, будет рассматривать Октябрьский районный суд. Заседание назначено на среду, 16 декабря 2020 года.

"