Posted 12 апреля 2017,, 04:52

Published 12 апреля 2017,, 04:52

Modified 3 августа 2022,, 23:37

Updated 3 августа 2022,, 23:37

Рено врезался в толпу людей на остановке на Левом берегу

12 апреля 2017, 04:52
Сообщают очевидцы.

Накануне вечером в социальных сетях омичи обсуждали новость о том, что на Левом берегу легковой автомобиль Renault Logan «плелся еле-еле, машину мотыляло, выехал на встречку, чуть не въехал в три легковых авто и пассажирский автобус».



Также очевидцы сообщают, что далее водитель допустил «выезд на пешеходную дорожку, где он сбил мужчину и зацепил девушку, а после въехал в ларек Теле2».


Подробности данного происшествия ИА «Город55» сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения региональной Госавтоинспекции:


«Информация о дорожно-транспортном происшествии на Левом берегу поступила в дежурную часть Госавтоинспекции накануне около 20:25. Прибывшие инспекторы предварительно установили, что мужчина 1969 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, при движении по улице Дианова со стороны улицы Звездная, в направлении улицы Дергачева, не справился с управлением транспортного средства и в районе дома №18 по улице Дианова допустил выезд на остановку общественного транспорта «Звездная» - противоположную по ходу движения автомобиля, где совершил наезд на двух пешеходов, находившихся на остановочной площадке. Пешеходы – мужчина и женщина 1974 и 1965 годов рождения соответственно – осмотрены медиками, от госпитализации отказались. В отношении водителя: мужчина предварительно находился за рулем транспортного средства с признаками опьянения, в связи с чем был доставлен в медучреждение для сдачи соответствующих анализов, подготовка которых, как известно, занимает определенное время. По данному факту назначена и проводится проверка».

Фото: vk.com/chp55

Источник: ИА "Город55"

"