Posted 8 августа 2019,, 11:26

Published 8 августа 2019,, 11:26

Modified 23 февраля 2022,, 13:30

Updated 23 февраля 2022,, 13:30

В Омске Honda слетела в кювет и перевернулась, водитель в больнице

8 августа 2019, 11:26
В местных пабликах знакомые водителя автомобиля Honda ищут очевидцев ДТП, которое случилось на улице Демьяна Бедного в Омске. Близкие водителя утверждают, что авария случилась из-за другой машины, вылетевшей на встречку.

Авария произошла вчера, 7 августа, около 22:10 часов. Сотрудники Госавтоинспекции на месте ДТП предварительно выяснили, что 21-летний водитель автомобиля Honda ехал со стороны улицы Гуртьева по улице Демьяна Бедного и у дома № 73 не справился с управлением. Парень съехал с проезжей части, после этого автомобиль опрокинулся на крышу.

Водитель машины обратился за помощью к медикам, о его состоянии не сообщается. В омской Госавтоинспекции сообщили о проведении проверки.

Одновременно с сообщением Госавтоинспекции об аварии в паблике «ЧП Омск» появилась запись, где знакомые водителя просят откликнуться свидетелей аварии. По словам автора публикации, мужчина улетел в кювет, потому что пытался избежать более серьезной аварии.

«Владелец машины остановился на светофоре, начал движение на зеленый. На встречку вылетела неизвестная машина, уходя от лобового столкновения, улетел в кювет и перевернулся. Тот, кто стал причиной этого, сразу уехал», — сообщает автор записи в паблике.

"