Posted 4 апреля 2021,, 10:53

Published 4 апреля 2021,, 10:53

Modified 23 февраля 2022,, 15:57

Updated 23 февраля 2022,, 15:57

«Мстить пришел». Неизвестный с ножом напал на омичек в магазине

4 апреля 2021, 10:53
В Омске неизвестный набросился с ножом на работницу супермаркета. В деле уже разбирается полиция. Видео инцидента опубликовали в одном из омских сообществ в соцсетях.

Ночью 4 апреля в паблике «Инцидент Омск» опубликовали видеозапись. На кадрах молодой человек с ножом в руках нападет на продавщицу одного из омских супермаркетов. Известно, что происшествие случилось на улице 6-я Шинная.

Голос за кадром поясняет, что нападавший зашел в магазин и спросил, где продавец. Затем достал нож, замахнулся и ударил одну из работниц. Видео на этом моменте обрывается, но автор поясняет, после — мужчина напал на еще одну женщину.

Факт нападения в полиции подтверждают, однако подробности пока не раскрываются. Идет проверка.

Добавим, в комментариях под постом пользователи предположили причину нападения — месть. «Часом раньше эти девушки задержали воришку с четырьмя бутылками коньяка. Похоже, это корефан его мстить пришел». Некоторые омичи оказались в курсе ситуации и сообщили, что одну из пострадавших увезли в БСМП-2, ей оказали помощь, госпитализировать не пришлось. О судьбе второй омички на данный момент ничего не известно.

"