Posted 4 марта 2020,, 07:55

Published 4 марта 2020,, 07:55

Modified 23 февраля 2022,, 14:15

Updated 23 февраля 2022,, 14:15

Омичка, убившая дочь из-за хлебных крошек, считала, что та ее не уважала

4 марта 2020, 07:55
Появились новые подробности в уголовном деле 29-летней Елены Мирзоевой, которая убила свою дочь из-за крошек хлеба на полу, сообщает Ngs55. Накануне женщину приговорили к 11 годам колонии.

Напомним, инцидент произошел 9 мая 2019 года. Пьяная омичка разозлилась на свою двухлетнюю дочь за то, что она накрошила на пол. Женщина схватила кусок хлеба и засунула ребенку в рот, перекрыв ему дыхательные пути. Девочка задохнулась.

Мирзоева заявляла, что не причастна к убийству. Якобы это ее сожитель напал на ребенка с куском хлеба, а затем забрал тело и спрятал. Расследование осложнялось тем, что через 10 дней после смерти девочки от алкогольного отравления умер любовник женщины. Тело погибшей малышки так и не смогли найти.

По информации издания, женщина захотела наказать ребенка, потому что решила, что тот ее не уважает. В приговоре говорится, что омичка обиделась, что она воспитывает дочь, а та ее ни во что не ставит. При этом показания свидетелей говорят о том, что через несколько часов после убийства Мирзоева была в приподнятом настроении, и говорила, что дочь гостит у родного отца.

На поминках сожителя она проговорилась о произошедшем. Женщина сказала, то ее дочь погибла, потому что подавилась хлебом, но ей не поверили, поскольку в этот момент омичка была пьяна. Также на поминках Мирзоева говорила, что после смерти сожителя для нее закончились все проблемы. По всей видимости, она была спокойна, поскольку собиралась свалить вину за убийство дочери на умершего любовника. Однако ей это не удалось.

"