Posted 3 октября 2015,, 02:09

Published 3 октября 2015,, 02:09

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

В Омске 2-летний ребенок с переломом бедра из детсада попал в больницу

3 октября 2015, 02:09
Мальчик плакал и не мог пояснить, что с ним случилось.

Следственные органы Омска проводят проверку по факту получения травмы ребенком. Следователям о происшествии сообщили 30 сентября инспекторы по делам несовершеннолетних.

Информация о том, что 2-летний мальчик получил травму, стала известна после звонка из детской городской больницы 23 сентября. В приемное отделение был доставлен малыш с телесными повреждениями. Родители сказали, что их сын был травмирован в детском саду.

Прибывшим сотрудникам полиции мать ребенка рассказала, что о происшествии с ребенком ей сообщили по телефону сотрудники детского сада. Они рассказали, что вызвали скорую помощь, так как мальчик плакал и не мог пояснить, что с ним случилось.

Прибывшие в детский сад медики установили, что у 2-летнего малыша сломано бедро, после чего отвезли мальчика в больницу.

Правоохранители опросили воспитателей детсада, психолога и родителей. Семья ребенка на профилактическом учете в полиции не состоит, характеризуется по месту проживания удовлетворительно. Проводится дальнейшая проверка случившегося.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области
Фото: иллюстрация

"