Posted 3 августа 2019,, 10:54

Published 3 августа 2019,, 10:54

Modified 23 февраля 2022,, 13:22

Updated 23 февраля 2022,, 13:22

Два серьезных ДТП под Омском: опрокинулся Mercedes, троих зажало в кабине грузовика

3 августа 2019, 10:54
Сразу две аварии за одно утро случились на трассе Омск-Новосибирск. По словам очевидцев, опубликовавших фотографии и видео ДТП в паблике «Аварийный Омск», между авариями всего несколько километров.

Первая авария случилась, по словам автора записи, сегодня, 3 августа, около 7 утра, прямо перед его автомобилем: на федеральной трассе Р-254 в районе Барабинска грузовик ISUZU въехал в фуру с номерами Киргизии. Грузовик шел перед автором записи, и, как сообщил автор, водитель ISUZU задремал и потерял контроль над машиной.

В кабине грузовика во время ДТП было три человека, и все они оказались заблокированы из-за погнутого металла. Их до приезда спасателей достали из машины очевидцы ДТП. Все трое, по словам автора фотографий, живы, но получили серьезные травмы, в том числе переломы ног.

При этом на фотографиях пострадавшие мужчины выглядят спокойными. Один из них разговаривает по телефону, лежа на обочине дороги, при этом держа в руках сигарету.

Буквально через 7 километров после этой аварии случилась еще одна: по словам автора поста, водитель на Mercedes тоже уснул, потерял управление, съехал в кювет и опрокинул машину на крышу. Погибших в этом ДТП тоже не оказалось, водитель легкового авто получил незначительные травмы.

"