Posted 2 мая 2021,, 13:05

Published 2 мая 2021,, 13:05

Modified 23 февраля 2022,, 15:53

Updated 23 февраля 2022,, 15:53

В Омске священник на «Мерседесе» врезался в «десятку»

2 мая 2021, 13:05
Об аварии сообщили очевидцы в паблике «Аварийный Омск». Сообщается, что за рулем иномарки находился священник — он якобы уснул и пересек двойную сплошную.

ДТП произошло утром у ЛДС им. Фетисова: там столкнулись «Мерседес» и ВАЗ. При этом в комментариях появилась запись от лица супруги водителя «десятки», чья машина пострадала.

Омичка пишет, что в ВАЗ врезался «Мерседес», за рулем которого находился священник. Он якобы уснул во время движения, пересек двойную сплошную линию и выехал на встречную полосу.

«Пострадавший на ВАЗ-2110 мой муж! А въехал в него священник, который уснул за рулем. У машины кузов повело, восстановлению не подлежит. Священник ехал по встречной через двойную сплошную, въехал в десятку, слава Богу, муж успел увернуться, или ДТП было бы с печальным исходом. Просьба свидетелей откликнуться, особенно с видеорегистратором», — написала женщина под постом об аварии.

В пресс-службе УМВД по Омской области подтвердили факт ДТП: оно произошло около 8 часов утра, обошлось без пострадавших. При этом у ГИБДД нет данных, кто был за рулем «Мерседеса».

Отметим, сегодня, 2 мая, православные отмечают Пасху.

"