Posted 1 декабря 2017,, 10:36

Published 1 декабря 2017,, 10:36

Modified 23 февраля 2022,, 12:05

Updated 23 февраля 2022,, 12:05

Момент смертельного ДТП с Приорой попал на видео

1 декабря 2017, 10:36
Погибли 3 человека.

Момент жесткой аварии, произошедшей сегодня утром на мосту по улице Лукашевича, попал на запись видеорегистратора одного из очевидцев.

Напомним, сегодня в районе 10 часов утра автомобиль Лада Приора вылетел на «встречку», где врезался в пассажирский автобус. В результате происшествия машина превратилась в груду металла, трое пассажиров отечественного авто скончались на месте аварии, водитель выжил, его госпитализировали в медучреждение. В момент случившегося в салоне автобуса ехали 10 пассажиров, 3 из которых понадобилась помощь врачей.

Видео, на котором запечатлен момент страшного ДТП, опубликовали в группе «ЧП Омск» в соцсети ВКонтакте. Судя по записи, Приора двигалась по крайней левой полосе в сторону Левобережья. При этом автомобиль ехал с явным превышением скорости.

«Виной всему гололед, не соблюдение скоростного режима, по всей видимости летняя резина и рельсы», - предполагает автор поста (орфография и пунктуация автора сохранены).

«Проезжала по мосту,жутко ,три трупа лежат ....»

«Летел и прилетел... как страшный сон...» - пишут пользователи в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Подписчики отмечают, что на этом мосту давно пора поставить отбойник. По их мнению, это позволило бы избежать страшных последствий некоторых аварий.

Источник: ИА «Город55»

"