Posted 1 августа 2020,, 07:35

Published 1 августа 2020,, 07:35

Modified 23 февраля 2022,, 14:40

Updated 23 февраля 2022,, 14:40

На Левобережье Омска в очередной раз напали на женщину

На Левобережье Омска в очередной раз напали на женщину

1 августа 2020, 07:35
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Омске на улице 3-я Енисейская накануне произошло очередное нападение на женщину. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, случай никак не связан с предыдущими нападениями в подъездах домов.

Как уточнили в ведомстве, нападение в доме на 3-й Енисейской произошло в квартире. Личность подозреваемого уже установили, сейчас он находится в спецприемнике. Подробности о случившемся в полиции пообещали предоставить позже.

При этом в ведомстве подчеркнули, что случившееся не имеет отношения к предыдущим случаям нападения на жительниц Левобережья.

В местных пабликах жильцы домов по улице 3-я Енисейская стали распространять листовки, в которых просят женщин быть внимательными при входе в подъезд. Также усправляющую компанию попросили подумать над установкой камер видеонаблюдения в подъездах.

Напомним, накануне полиция задержали подозреваемого в нападении на женщин. Он ударял их ножом и забирал драгоценности. Первый случая произошел 21 июля, пострадавшая скончалась. Вновь нападавший вышел на охоту 28 июля, но жертва осталась в живых.

Корреспондент Города55 побывал в доме, где случилось нападение. Здесь можно почитать репортаж с места событий.

"