Posted 25 июня 2021,, 05:56

Published 25 июня 2021,, 05:56

Modified 23 февраля 2022,, 16:02

Updated 23 февраля 2022,, 16:02

Омский бизнесмен прокомментировал информацию о переезде в Москву

Омский бизнесмен прокомментировал информацию о переезде в Москву

25 июня 2021, 05:56
Фото: Медиахолдинг1Mi
Предприниматель Андрей Колмогоров рассказал, что собирается открыть офис в Москве, но закрывать точки в Омске и переезжать не планирует.

Омский бизнесмен Андрей Колмогоров решил прояснить ситуацию с переездом бизнеса из Омска в Москву. Ранее основатель сетей «Суши-маркет» и «Лаваш» рассказал журналистам, что у него не получается реализовать свои амбиции в родном городе.

Предприниматель рассказал на своей странице в Instagram, что планирует расширять сесть «Суши-маркет» до тысячи заведений. Развитие планируется как по стране, так и за рубежом.

По его словам, осуществить это из Омска будет сложно, поэтому в Москве появится офис, где легче найти сотрудников с подобным международным опытом. Однако он пояснил, что никуда не собирается переезжать в ближайшее время, поскольку в Омске его родители и семья.

«Все это никак не означает, что завтра я возьму и перевезу весь омский офис в Москву, или всех тут уволю, и наберу новых специалистов в столице, — объяснил Колмогоров. — „Суши-маркет“ останется в Омске, как и я».

"