Posted 16 октября 2021,, 03:00

Published 16 октября 2021,, 03:00

Modified 23 февраля 2022,, 17:05

Updated 23 февраля 2022,, 17:05

«Пятерочка» запустила экспресс-доставку в Омске

«Пятерочка» запустила экспресс-доставку в Омске

16 октября 2021, 03:00
Фото: Медиахолдинг1Mi
Торговая сеть «Пятерочка» объявила о расширении территорий, которые покрывает сервис экспресс-доставки. Теперь она доступна и жителям Омска.

«Пятерочка» отметила, что воспользоваться услугой смогут 90% домохозяйств во всех районах города. Заказы собирают и доставляют с 9:00 до 21:00 ежедневно.

Чтобы заказать продукты на дом, необходимо установить приложение «Пятерочка Доставка», а после выбрать интересующие товары. Собирают заказ в самих магазинах торговой сети по актуальным ценам.

Курьерская доставка осуществляется в течение 45 минут, а ее стоимость не превышает 99 рублей. Для удобства пользователей разработчики придумали оплату в самом приложении, чтобы не рассчитываться с курьерами самостоятельно.

В торговой сети подчеркнули, что для доставки выбираются наиболее свежие товары с максимальным сроком годности.

На данный момент сервис доступен в Кировском, Ленинском, Октябрьском, Советском и Центральном районах Омска. В скором времени «Пятерочка» планирует расширить зону покрытия сервисом до более отдаленных жилых массивов.

Для более комфортных покупок действует промокод ZABOTA, по которому при заказе от 1000 рублей действует бесплатная доставка.

Директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Сибирь» торговой сети «Пятёрочка» Олег Казаков поделился, что удобство и безопасность гостей всегда являлись приоритетом для магазина.

«Нам важно, чтобы все гости „Пятёрочки“ были довольны своими заказами, возвращались к нам и рекомендовали сервис друзьям и близким, поэтому мы заботимся о качестве продуктов, которые тщательно отбираем для заказа, строго соблюдая все меры безопасности, — обратил внимание Олег Казаков, — В новой для нас всех эпидемиологической ситуации такой сервис особенно востребован и позволит больше времени уделить родным и близким».

"