Posted 4 июля 2019,, 09:13

Published 4 июля 2019,, 09:13

Modified 23 февраля 2022,, 12:42

Updated 23 февраля 2022,, 12:42

«Росводоканал Омск» — золотой призер корпоративной научно-практической конференции

4 июля 2019, 09:13
Сотрудники омского «Водоканала» возглавили список победителей корпоративной научно-практической конференции молодых специалистов ГК «Росводоканал», которая прошла в Тюмени 2–3 июля. Молодые сотрудники семи предприятий представили 30 докладов по оптимизации производственных и бизнес-процессов на инновационном форуме.

Первое место в секции «Производство и технологии, организация производственных процессов» заняли инженеры Богдан Сажин и Никита Субботин с разработкой «Проектировка газоанализаторов GAZ_NB». Тема имеет большое значение не только для водоканалов группу, но и для отрасли.

Золотой награды в секции «Поддержка бизнеса» удостоилась работа Анастасии Лебедь, начальника офиса коммерческой дирекции «Школа операторов Центра обслуживания абонентов». В секции «Экономика и финансы, коммерция, маркетинг» первое место жюри присудило Алене Ивановой за проект «Урегулирование порядка подключения объектов к системе холодного водоснабжения на территории СНТ».

«Молодые специалисты омского водоканала основательно готовились к корпоративной конференции. Сначала доклады заслушали на региональном этапе. В Тюмень представлять предприятие направили лучшие проекты. Приятно, что идеи сотрудников омского водоканала удостоились высших оценок конкурсной комиссии», - прокомментировал генеральный директор АО «ОмскВодоканал» Сергей Шелест.

На правах рекламы.

"