Posted 4 апреля 2020,, 08:32

Published 4 апреля 2020,, 08:32

Modified 23 февраля 2022,, 13:47

Updated 23 февраля 2022,, 13:47

Обеспечение бесперебойного электроснабжения в Омской области от компании Юниджет

4 апреля 2020, 08:32
Ввиду ключевой роли нефтедобывающей отрасли для государства, развитие производства нефтепродуктов является стратегическим направлением для экономики России.

Помимо топлива и битума, к таковым относится производство полипропилена, пластиков, синтетического каучука, шин.

Роль обрабатывающей промышленности Омской области

Целый комплекс таких предприятий расположен на территории Омской области, большинство которых являются общероссийскими лидерами в своих отраслях и существенными инвесторами в областной бюджет.

Ввиду появлений новых требований к энергетической эффективности и экологическим нормам, необходимых для современных перерабатывающих предприятий, на производствах повсеместно внедряются новые технологии, призванные снизить нагрузку на окружающую среду и повысить эффективность переработки и выхода «светлых» продуктов, соответствующих современным мировым стандартам качества.

«Юниджет» имеет большой опыт гарантированного энергоснабжения на нефтеперерабатывающих и нефтедобывающих предприятиях

В рамках модернизации производств происходит внедрение новых решений для энергосбережения и защиты электрических сетей. Разработка проектов этого направления под предприятия таких масштабов сопряжена с большой ответственностью. Компания «Юниджет» имеет большой опыт создания систем бесперебойного и гарантированного энергоснабжения на отечественных предприятиях, занимающихся нефтепереработкой и нефтедобычей. «Юниджет» является частью Группы Компаний «ЭНТЕЛ», одного из старейших поставщиков ИБП, ДГУ и низковольтного оборудования для компаний перерабатывающей отрасли.

Проекты «Юниджет» в Омской области

«Юниджет» осуществила поставку 32 систем автоматического ввода резерва ENTEL LTS 16A для нужд Омского нефтеперерабатывающего завода. – лидера отрасли в России и одного из наиболее эффективных и технически современных промышленных предприятий. Эти решения отлично подходят для построения автоматики на предприятиях нефтехимической и перерабатывающей промышленности.

Выбор статических переключателей ENTEL LTS 16A был обусловлен лучшим соотношением качества, скорости поставки оборудования и его стоимости, среди аналогичного оборудования. Немаловажным качеством ENTEL LTS 16A является защита выходов – на аналогах основной выход на нагрузку подключается напрямую к схеме, что не надежно в случае короткого замыкания (КЗ). В случае со статическим переключателем от «ЭНТЕЛ», при КЗ переключатель блокирует подключение между двумя линиями питания – это обеспечивает дополнительную защиту потребителей.

Высокая перегрузочная способность и алгоритмы переключения ENTEL LTS 16A обеспечивают селективность систем защиты при коротких замыканиях в нагрузке. Как следствие, напряжение немедленно подается на остальные потребители.

Статические переключатели, ИБП и электрощитовое оборудование «ЭНТЕЛ» производится на собственном заводе Группы Компаний в России, г. Чебоксары. Тесная связь с инженерами и проектировщиками позволяет специалистам «Юниджет» разрабатывать системы гарантированного и бесперебойного питания для нужд ответственных потребителей на крупнейших промышленных предприятиях.

«Юниджет» работает по всей территории РФ, по вопросам сотрудничества обращайтесь по контактам ниже.

8-800-707-98-45 - звонок по России бесплатный

+7 (499) 702-07-60

+7 (812) 247-06-60

ООО «Юниджет», 196084, Санкт-Петербург, переулок Масляный, дом 8, литера Ж, пом. 3.1, ОГРН: 1097847149256

На правах рекламы.

"