Posted 2 декабря 2020,, 03:08

Published 2 декабря 2020,, 03:08

Modified 23 февраля 2022,, 15:31

Updated 23 февраля 2022,, 15:31

Преимущества и возможности инвестиций в объекты недвижимости: шанс сохранить капитал

2 декабря 2020, 03:08
Спад и кризисные явления в экономике заставляют многих искать новые способы сохранения капитала. К сожалению, банковская система не всегда готова помочь.

Человек боится связаться с кредитно-финансовым учреждением, которое в один прекрасный день прекратит свое существование. Альтернативным вариантом станут инвестиционные проекты, предусматривающие вложение в апартаменты. Главный «плюс» подобной идеи – это получение стабильного пассивного дохода. В отличие от спекулятивных и достаточно опасных проектов, здесь можно быть уверенным в сохранности своих инвестиций.

Быстрое получение дохода

Люди, которые хотя бы раз занимались вложением средств в различные проекты, часто задаются распространенным вопросом. Им интересно, насколько быстро стоит ожидать первую прибыль. Когда речь заходит о вложении средств в апартаменты, то здесь можно ожидать первые доходы практически сразу. Квадратные метры работают на своего владельца, начиная с первого дня.

Скептикам полезно будет узнать, что инвестиции в апартаменты – это более эффективный вариант. В отличие от самостоятельной покупки квартиры, когда потребуется месяцами ждать потенциального арендатора, здесь прибыль можно получать в сжатые сроки. Главное – это заключить договор с профессиональной компанией-застройщиком на сайте https://valoapart.ru/investirovanie/, где вам помогут быстро разобраться во всех деталях инвестирования в недвижимость.

Инвестиционная привлекательность апартаментов

Человек, который хочет не просто сохранить, но и преумножить первоначальный капитал, всегда находится в поиске оптимального варианта для инвестиций. Одним из успешных примеров станут апарт-комплексы, которые расположены в районах с развитой инфраструктурой. Спрос на квадратные метры обусловлен несколькими факторами. Первый – это нахождение объекта недвижимости недалеко от центра города. Жильцы без проблем доберутся в любую точку мегаполиса. Поблизости расположены транспортно-пересадочные узлы и основные магистрали. Второй фактор, который обуславливает инвестиционную привлекательность апартаментов – это увеличение стоимости недвижимости. Минимальный рост составляет не менее 2-3 процентов.

Перечень других факторов, на которые однозначно обратит внимание потенциальный инвестор, выглядит следующим образом:

  • апартаменты относят к высоколиквидным активам;
  • собственник не потребуется постоянно, потому что работы берет на себя управляющая компания;
  • инвесторы получают профессиональную помощь на этапе оформления государственной регистрации имущества;
  • управляющая компания обеспечивает стабильный пассивный доход.

Сделать уверенный шаг в сторону полноценной финансовой независимости просто. Достаточно обратиться к профессионалам, которые предоставят исчерпывающие сведения о вариантах, которые доступны на рынке.

На правах рекламы

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

"