Posted 25 октября 2017,, 12:13

Published 25 октября 2017,, 12:13

Modified 23 февраля 2022,, 11:52

Updated 23 февраля 2022,, 11:52

Благотворительные фонды получат бесплатное продвижение от ВКонтакте

25 октября 2017, 12:13
Аукцион услуг.

Благотворительные фонды могут получить бесплатное продвижение от ВКонтакте и ведущих интерактивных агентств.

31 октября ВКонтакте совместно с Ассоциацией фандрайзеров и Ассоциацией Интерактивных агентств проведет Благотворительный аукцион услуг по интернет-продвижению в офисе Москвы.

Представители фондов выступят с презентацией и расскажут о целях и задачах своих интернет-коммуникаций. После состояться аукцион, где агентства будут предлагать часы своих услуг и тот кто предоставит большее количество станет подрядчиком, сообщает пресс-служба социальной сети ВКонтакте.

Участниками будут 7 российских фондов: РК «Детские деревни — SOS» РООИ «Перспектива» БФ «Старость в радость» БФ «Дети наши» РООРДИ «Дорогою добра» БФ «Образ жизни» БФ «Мы рядом!».

По причине нехватки опыта и знаний благотворительные организации не всегда могут полностью и правильно решить коммуникационные задачи в интернет сети. Цель мероприятия – помочь им. Фонды-участники прошли серьезный отбор прежде чем участвовать в аукционе. Главным критерием стало работа в системе и постоянное развитие.

Участвуя в аукционе сами агентства приобретут немало опыта. Плюсом является и то, что фонд, который агентство будет курировать, в будущем может стать потенциальным клиентом. Участие уже подтвердили: Creative People и Possible Group, One Touch и Molinos, Players и Little Big Agency, Articul и Апрель. Заявки от представителей digital-рынка принимаются до 30 октября по адресу contact@i-association.ru.

Мероприятие пройдет 31 октября в московском офисе ВКонтакте (Ленинградский проспект, д. 39/79), начало в 19:00.

Напомним: с 2017 года был запущен проект «Благотворительность ВКонтакте», но для этого страницу и группу благотворительной организации нужно официально верифицировать.

Источник: ИА «Город55»

"