Posted 18 декабря 2015,, 19:06

Published 18 декабря 2015,, 19:06

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Лучшие голые сцены в кино - видео 18+

18 декабря 2015, 19:06
Традиционный декабрьский топ.

Известный «клубничный» сайт Mr.Skin опубликовал свой традиционный топ-10 «Лучших голых сцен со знаменитостями за 2015 год». Первое место предсказуемо заняла актриса Дакота Джонсон, снявшаяся в роли Анастэйши в провокационном кинофильме «50 оттенков серого».


На втором месте малоизвестная модель, которая исполнила впечатливший многих голый выход к бассейну, в котором, кстати, находились (тоже голые) двое не последних звезд Голливуда – Майкл Кейн и Харви Кейтель. Несколько депрессивный фильм был замечен зрителем как раз из-за голой попы Мадалины Дианы Генеа.


Третья строчка «клубничного» рейтинга и Эллисон Уильямс в роли Марни Майклс в сериале «Девчонки». Про эту актрису вспомнить пока больше нечего. Но фигурка, так, ничего, интересная.

Четвертое место – Клара Кристин и Аоми Муйок в фильме «Любовь» режиссера Гаспара Ноэ. Фильм был запрещен к прокату в России. Сюжет драматического 3D-фильма пересказывать нечего. Всё понятно и так.



Пятое место: Лена Хеди в роли Серсеи Ланнистер из сериала «Игра престолов». Как она шла, нагая, сквозь толпу. В общем, достойна упоминания в рейтинге.

На шестой строчке Алисия Викандер в роли Авы «Из машины». Это фантастика! Причем, в прямо смысле слова – такое будущее, по мнению режиссера Алекса Гарленда, ожидает всех нас.


Кстати, Алекс известен и по другим фильмам – он написал сценарий для культового «Пекла», а также для «Пляжа» и для нового «Судьи Дредда».


Седьмая суперсцена – Сара Силверман в роли Лэйни из фильма «Я улыбаюсь в ответ».

Восьмое место: Шанель Иман появилась полностью обнаженной в фильме «Dope». Картину оценили на Каннском фестивале.

На девятой строчке Руби Роуз Лангенхейм из сериала «Оранжевый – новый черный»

Последнего, десятого, места, удостоилась актриса Кристен Уиг, снявшись в роли Элиг Клиг к/ф «Добро пожаловать ко мне».

Большинство из перечисленных фильмов прошли мимо широкого проката и запомнились лишь своими «клубничными» сценами. Тем не менее, искусство многогранно, и это тоже оно.



"