Posted 6 декабря 2017,, 13:52

Published 6 декабря 2017,, 13:52

Modified 23 февраля 2022,, 12:07

Updated 23 февраля 2022,, 12:07

Сразу два финала турниров КВН пройдут в Омске

6 декабря 2017, 13:52
Игры юмористов.

В Омской региональной лиге КВН подошло время решающих игр. 9 декабря в ОМЦ «Химик» состоится финал турнира КВН «Sturt Up»! За чемпионство поборются сильнейшие коллективы: независимые команды «Вячеслав Малежик», «Молодые горячие», «Люля-кебаб», а также «Кедр» (ОмГАУ), «Т-34» (ОАБИИ), «Котэ и алоэ» (Татарск). Начало в 18:00. Победитель получит место в Омской региональной лиге КВН в следующем сезоне.

Ну а 16 декабря в 18:00 там же состоится финал Омской региональной лиги КВН. По сути там определится чемпион области. Среди участников – команды Омской академии МВД «Алексей Сергеевич» и «Концерт», «Мечта любой девушки» (ОмГУ) и «Радость» (независимая). Здесь на кону – поездка на Международный фестиваль КВН в Сочи, который традиционно состоится в январе.

Автор и актёр команды КВН «Омичи», редактор турнира Start-up, администратор первой и второй лиги Павел Арефьев анонсировал будущие финалы так:

«В КВН также действует закон сохранения! Какие-то команды заканчивают играть в КВН, другие, напротив, начинают, поэтому количество команд примерно одинаковое, если брать наш омский КВН. Однако, в этом году довольно большой прирост именно молодых команд, поэтому ждём новую смену. Ближайшие игры - это финалы турнира Sturt Up и Омской региональной лиги, команды будут бороться за звание чемпиона, и это самые важные игры. Учитывая всё это, я уверен, что команды будут стараться выложиться по максимуму! А новое и необычное команды показывают на каждой игре».

Подробная информация об играх по телефону: 65-45-11.

Источник: ИА «Город55»

"