Posted 5 июня 2020,, 11:12

Published 5 июня 2020,, 11:12

Modified 23 февраля 2022,, 14:05

Updated 23 февраля 2022,, 14:05

«Любинский.Life» из-за коронавируса пройдет в онлайн формате

5 июня 2020, 11:12
В Омске 15 июня стартует ежегодный проект «Любинский.Life» (16+), но в этот раз с измененным названием, в новом формате и с новым логотипом, рассказали в областном минкульте.

Произошло это из-за отмены массовых мероприятий в этом году. Но омский фестиваль лишь переедет в режим онлайн. Министерство культуры Омской области и Туристский информационный центр этим летом запускают онлайн-проект «Любинский.Life». Поменялся логотип проекта, соединивший «Любинский» и «Жизнь» в одно целое.

Формат предполагает проведение мероприятий по семи направлениям.

«Универ» - это лекции с интересными спикерами. Первую лекцию проведет руководитель астрономического кружка и обсерватории Городского дворца творчества Ольга Смолянкина.

«Здоровье» - расскажут о том, как правильно его сохранять, как заботиться о своем теле и душе.

«Made in Omsk» - рубрика посвящена омским умельцам, которые представляли свои работы на «Пикнике» и других массовых мероприятиях.

«Экостиль» - как и здоровье, экологический тренд сейчас популярен по всему миру. Специалисты расскажут, как найти свой собственный экостиль.

«Ресторан» - встречаемся с самыми известными омскими шеф-поварами, которые расскажут, как готовить не только вкусно, но и красиво.

«Степаныч Party» - омские коллективы и талантливые омичи расскажут о своем творчестве в этой рубрике.

«Путешествия» - узнаем Омск, Россию и другие страны вместе с Туристским информационным центром и интересными гостями.

Выпуски проекты будут выкладываться ежедневно с 15 июня по 29 августа в группе мероприятия: https://vk.com/lyubinskijlive и на youtube-канале.

"