Posted 1 декабря 2015,, 14:34

Published 1 декабря 2015,, 14:34

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Рэпер PSY соблазнил учительницу и принял роды в прямом эфире

1 декабря 2015, 14:34
Новые выходки звезды.

Накануне, 30 ноября, у популярного южнокорейского исполнителя PSY вышел новый клип на песню под названием Daddy («Папочка»). Примечательно это видео скоростью, с которой оно набирает просмотры. За сутки ролик увидели уже почти пять миллионов пользователей YouTube.

В новом клипе PSY, славящийся неординарностью своих работ, принимал роды, танцевал с симпатичными девушками, а также исполнил сразу три роли: ребенка, его отца и дедушки.

Публика довольно тепло приняла новую видеоработу популярного певца. На данный момент у клипа почти 140 тысяч «лайков» и всего чуть более 6 тысяч «дизлайков». В комментариях к ролику пользователи оставляют преимущественно лестные отзывы, а также гадают, какое количество соберет работа южнокорейского исполнителя на сей раз.

Joe Williams: This song is actually a banger, thats going straight in my playlist, who else agrees? (Это настоящая бомба, которая направляется прямо в мой плэйлист, кто согласен?)
Smeagol: Is this video gonna get 1 000 000 000 views? (Это видео наберет 1 000 000 000 просмотров?)



Эпатажный южнокорейский певец является один из самых популярных персонажей на YouTube, клипы которого имеют крайне высокие рейтинги. Его самая известная работа Gangnam Style собрала почти 2,5 миллиарда просмотров – космический для музыкального исполнителя показатель.



Видео, набрав рекордное количество просмотров, попало в Книгу рекордов Гиннесса. Разумеется, в дальнейшем было сделано бесчисленное количество пародий на ролик, а исполненный PSY танец стал одним из самых узнаваемых в мире.


Фото: скриншот из видеоклипа PSY на песню «Daddy»

"