Posted 29 мая 2020,, 10:37

Published 29 мая 2020,, 10:37

Modified 23 февраля 2022,, 13:56

Updated 23 февраля 2022,, 13:56

В Омске кассиры жалуются на «озверевших» покупателей

29 мая 2020, 10:37
Жители Омска начали возмущаться, если в магазинах их отказываются обслуживать без средств индивидуальной защиты. Свой крик души работник одного из супермаркетов опубликовала в группе «[В] Омске».

Женщина отметила, что, согласно распоряжению губернатора, работники магазинов обязаны носить маски и перчатки, а покупателей без масок могут не пустить в магазин или не обслужить на кассе. Однако не все омичи довольны такими ограничениями и высказывают свое недовольство работникам магазинов.

«Люди озверели просто! Нас руководство обязало не обслуживать людей на кассах без масок! Бедные кассиры, они за вчера столько негатива услышали в свою сторону, столько матов и оскорбления! Но мы-то тут при чем? Почему на нас вся эта злость выплескивается?» — написала в паблике работник одного из городских магазинов.

В комментариях заметили, что во многих магазинах покупателям бесплатно предоставляют маски, антисептики и даже перчатки. Автору записи рекомендовали предложить руководству обеспечить покупателей средствами защиты, чтобы подобные случаи не повторялись.

"