Posted 28 августа 2019,, 01:07

Published 28 августа 2019,, 01:07

Modified 23 февраля 2022,, 13:53

Updated 23 февраля 2022,, 13:53

Концерт по интернету: в Омске сорвалось выступление Pizza на презентации «Авангарда»

28 августа 2019, 01:07
Накануне, 27 августа, в Омске в преддверии нового хоккейного сезона прошла традиционная презентация игроков команды «Авангард». Однако не вся программа праздника прошла гладко — сорвалось обещанное выступление группы Pizza.

Как пояснили в пресс-службе ХК «Авангард», музыканты не смогли прилететь в Омск из-за форс-мажора, возникшего с самолетом. Однако Pizza за день успела записать для омичей эксклюзивную акустическую версию нескольких песен. Подводкой к записи стало видеообращение группы к омским болельщикам:

«Мы знаем, что ваша любимая команда из-за форс-мажора не может играть у себя дома, в Омске. Сегодня и у нас тоже возникли трудности, из-за которых мы не смогли добраться до вашего города. Возникли проблемы с перелетом. Но, несмотря ни на что, мы споем для вас! Давайте сделаем это все вместе!», — призвал солист группы, и на большом экране показали акустическое выступление группы онлайн.

ХК «Авангард» в свою очередь принес извинения болельщикам на своей странице в Instagram и сообщил о том, что Pizza пообещала все равно прилететь в Омск и выступить уже на новой «Арене».

"