Posted 26 июля 2019,, 02:03

Published 26 июля 2019,, 02:03

Modified 23 февраля 2022,, 13:12

Updated 23 февраля 2022,, 13:12

В центре Омска за 23.5 млн рублей продается особняк с солярием и спортзалом (Фото)

26 июля 2019, 02:03
На сайте объявлений «Авито» за 23.5 млн рублей продается трехэтажный особняк на Госпитальной с бильярдом, горизонтальным солярием и собственным спортзалом.

Гостиная и кухня объединена в одну большую комнату, в доме обустроены три спальни и четыре гардеробных комнаты, рабочий кабинет и спортзал. Также в особняки есть комната под бильярд, прачечная и зона джакузи с сауной. Изюминкой коттеджа стала комната, где расположен собственный горизонтальный солярий.

Автор объявления отмечает, что в доме практически везде уложена плитка, высота потолков достигает 3.4 метра, лестничные марши сделаны из натурального камня, а дверь — из массива с вставками авторских витражей. Сам дом построен из кирпича.

Размер участка, на котором стоит коттедж, равен 7.5 соток, и здесь кроме дома площадью 671 кв. м обустроен большой гараж на четыре машины с двумя выездами. Он оснащен автоматическими воротами и водоприемником — хозяин может мыть свою машину круглогодично, не уезжая из дома.

Дом подключен к центральной канализации, магистральному газу, а также водопроводу и электричеству, а полы оборудованы водяной системой отопления. Отмечается, что инженерная система эксплуатации дома «продумана до мелочей», а вокруг коттеджа обустроен качественный дренаж.

Автор объявления заявляет, что дом является «настоящим родовым гнездом». При этом о причинах продажи не говорится.

"