Posted 26 мая 2020,, 09:48

Published 26 мая 2020,, 09:48

Modified 23 февраля 2022,, 14:52

Updated 23 февраля 2022,, 14:52

Еще один омский ресторан поддержал «голый флешмоб»

26 мая 2020, 09:48
Сотрудники еще одного омского ресторана присоединились к всероссийскому флешмобу под хештегом #голыйголод. Работники заведения «Где же кролик?» снялись обнаженными и опубликовали фото на странице ресторана в «Инстаграм».

Сотрудники ресторана не согласны с тем, что им запрещено работать офлайн, в то время как крупные продуктовые и строительные магазины, а также салоны красоты и магазины одежды открыты.

«Посыл простой: мы хотим работать, мы скучаем по нашим гостям, по запахам приготовленных блюд, по дегустациям, по аромату свежемолотого кофе и сладкому запаху десертов. Затяжное сидение без работы, помноженное на неизвестность — пугает!» — говорится на странице ресторана под фото, на котором запечатлены обнаженные сотрудники в масках и перчатках.

Также отмечается, что сотрудники и руководство заведения готовы соблюдать все санитарные нормы, дезинфицировать залы и предоставлять антисептики посетителям.

Ранее во флешмобе поучаствовал ресторан «Дворик», который, как и все заведения общепита, закрыт для посетителей с 28 марта. Во время режима самоизоляции рестораны и кафе могут работать либо на доставку, либо готовить на вынос.

"