Posted 22 ноября 2017,, 10:46

Published 22 ноября 2017,, 10:46

Modified 23 февраля 2022,, 12:02

Updated 23 февраля 2022,, 12:02

Конгресс «Ты – предприниматель» в 2017 году

22 ноября 2017, 10:46
24 – 25 ноября 2017 г.

В современном мире молодым людям не просто определиться с деятельностью, которой в дальнейшем им придется заниматься. Еще сложнее решиться заниматься предпринимательской деятельностью. Многие об этом задумываются, но мало тех людей, у кого предпринимательство — цель, которую они хотят реализовать.

В то же время, молодежь — это люди в которых заложен большой потенциал, стремление к переменам. Чаще всего именно молодые люди творчески подходят к решению тех или иных проблем, они амбициозны и полны энергии.

Молодежное предпринимательство находится в центре интересов современного общества, затрагивает жизнь всего населения. Вряд ли многие сектора экономики могли бы функционировать без нескончаемого потока продукции и услуг, в котором задействованы молодые предприниматели. Для формирования экономики любой страны развитие молодежного предпринимательства является одним из важных моментов. Молодежь — самая активная часть общества, которая быстро реагирует на любые изменения в жизни и которая эффективно воспринимает полезные их стороны. Поэтому можно говорить о том, что молодежь обладает куда большим потенциалом и способностью к предпринимательской деятельности, чем другие возрастные группы.

Именно по этому, мы говорим – Молодежь, вы нужны своей стране!

И мы хотим вам помочь стать успешными предпринимателями.

В Омской области идет прием заявок на участие в ежегодном событии в сфере молодежного предпринимательства Конгрессе «Ты – предприниматель», который пройдет 24 – 25 ноября 2017г.

Принять участие в конгрессе может любой житель Омской области в возрасте от 18 до 30 лет, являющийся индивидуальным предпринимателем, учредителем или соучредителем юридического лица, а так же ребята которые только планируют заниматься бизнесом.

В программе будут: мастер-классы, лекции, тренинги, консультации, круглый стол и все это проведут успешные действующие предприниматели и спикеры нашей страны.

Кроме того, пройдет конкурс бизнес-проекта. Оценивать участников будут жюри – эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в электронном виде через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке ais.fadm.gov.ru (доступна после регистрации на сайте).

Место проведения: Детский оздоровительно-образовательный центр АО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ» им. Д.М. Карбышева.

Организатор: Общество с ограниченной ответственностью «Праздник»

Заказчик: Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы

"