Posted 21 декабря 2017,, 17:11

Published 21 декабря 2017,, 17:11

Modified 23 февраля 2022,, 11:41

Updated 23 февраля 2022,, 11:41

Как в сарай заходишь: омичи обсуждают самые «живописные» почтовые отделения

21 декабря 2017, 17:11
Жалоба в соцсетях.

«Живописные» интерьеры почтовых отделений Омска пользователи активно обсуждают в соцсетях.

Поводом для бурной дискуссии стал пост подписчика группы «ЧП Омск» в соцсети ВКонтакте. Пользователь, пожелавший остаться анонимным, пожаловался на состояние почтового отделения, расположенного в микрорайоне Московка-2.

«Как же надоело уже заходить в этот гадюшник! Почта на Московке-2. Когда уже на неё обратят внимание? Когда сделают ремонт?» - негодует автор записи (орография и пунктуации автора сохранены).

Пользователь отмечает, что состояние почтового отделения, мягко говоря, оставляет желать лучшего, причем как внутри, так и снаружи. На фотографиях, сделанных в отделении, видно стертый добела линолеум, мебель, которая явно стоит на почте с советских времен. Однако, как отметили подписчики, такое состояние почтового отделения ужасным назвать нельзя.

«В противовес» автору омичи привели примеры отделений, где дела обстоят гораздо хуже.

«На 22 апреля (Звездный) там вообще половина стен была без штукатурки и краски, но за то с талончиками».

«Это у вас еще евроремонт на почте посравнению с почтой в первым микрараене»

«Пройдитесь до 113 ого отделения, вот там реальный ужас»

«На 36 п.о. еще круче,как в сарай заходиш»

«Вы 79 отделение не видели в частном доме, вот там кошмар», - пишут горожане в комментариях (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Также пользователи отметили неудовлетворительное состояние почтовых отделений №90, 92, 10, 73, отделение в авиагородке, на улице Волгоградской и другие.

Напомним, проблемы с ремонтом наблюдаются не только в городе, но и в области. Так, в сентябре в соцсетях бурно обсуждали инцидент, произошедший Азовском районе. Там среди рабочего дня обвалилась потолочная плитка, каркас и гардина.

Источник: ИА «Город55»

"