Posted 18 июня 2015,, 05:03

Published 18 июня 2015,, 05:03

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

В Центре Омска рекой льется кипяток: клубы пара рвутся из-под земли

18 июня 2015, 05:03
Специалист выехал на место.

Пока у многих горожан отключили горячую воду, сегодня утром в центре Омска прохожие наблюдали реку кипятка и столбы пара, которые образовались, прямо рядом с правительством региона.


«Началось мое утро не так как обычно. По пути на работу подошел мужчина и спросил как пройти к библиотеке Пушкина, а впереди замаячила подтянутая фигура девушки в обтягивающих трениках. Девушка размялась и побежала, а я шел и наслаждался прекрасным видом. Подходя к Речному училищу, увидел, что в ливневку стекает вода, от которой идет пар. Посмотрев по сторонам, увидел, что кипяток льется рекой на протяжении всей улицы Ивана Алексеева. Хорошо, что хоть по водостоку. Рядом стоит много автомобилей, с утра на набережной многолюдно, гуляют дети, а тут такое. Жуть. Ладно, если бы горячая вода бежала где-то в одном месте, так ведь нет! Начиная от Соборной площади и до самой набережной рекой льется кипяток! В общем, и без того жаркое утро скрасилось еще и горячим источником в центре Омска», - написал очевидец в редакцию портала reporter@gorod55.ru.



Еще ранним утром горожане обратились за помощью, однако как сообщают очевидцы, специалиста тепловой компании пришлось довольно долго ждать.



Редакция обратилась в дежурно-диспетчерскую службу администрации города за разъяснением, что же сегодня утром произошло в центре города, однако специалисты от комментариев отказались, отметив, что мастер уже на месте.


Фото предоставлены очевидцами

"