Posted 17 сентября 2020,, 10:59

Published 17 сентября 2020,, 10:59

Modified 23 февраля 2022,, 14:54

Updated 23 февраля 2022,, 14:54

В центре Омска теплые остановки установили в метре от входа в торговые павильоны

17 сентября 2020, 10:59
На остановке «площадь Ленина» в центре Омска начали устанавливать теплые остановки. Телеграм-канал «ОмГорСовет» опубликовал фотографии процесса установки, которые вызывают много вопросов.

Новые торгово-остановочные комплексы установили буквально в метре от входа в кофейню и пекарню — стена теплой остановки почти примыкает к крыльцу торговых павильонов.

Интересно также и то, что теплые остановки поставили под крышу старых остановочных комплексов, которые находятся позади новых. Будут ли их сносить, информации нет. Также неизвестно, почему новые ТОКи расположили настолько близко к другим торговым павильонам.

Отметим, что похожая ситуация наблюдается на нескольких других остановках города. В частности, на остановке у КДЦ «Кристалл» в сторону Телецентра новую остановку также установили чуть дальше от старой, при этом доступ к торговым павильонам оказался более чем свободным.

Напомним, за установки теплых остановок в Омске отвечает Виталий Ольшанский, который недавно решил расширить автомобильный бизнес.

"