Posted 17 февраля 2020,, 08:43

Published 17 февраля 2020,, 08:43

Modified 23 февраля 2022,, 13:57

Updated 23 февраля 2022,, 13:57

Власти Омска передумали запрещать остановку троллейбусов у депо на «Водниках»

Власти Омска передумали запрещать остановку троллейбусов у депо на «Водниках»

17 февраля 2020, 08:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
В администрации Омска изменили свое решение относительно запрета остановки троллейбусов у депо на городке Водников. Как пишет портал NGS55.RU, вскоре здесь официально появится остановка общественного транспорта.

В департаменте транспорта города издание заверили, что запрет останавливаться на повороте на улицу 2-я Дачная пересмотрели и приняли решение в пользу горожан. Пока последней остановкой перед депо все-таки останется «Сибзавод», но уже прорабатывается вопрос об обустройстве здесь дополнительной остановки.

«Высадка пассажиров на повороте на улицу 2-ю Дачную будет осуществляться вновь в самое ближайшее время. Сейчас специалисты департамента транспорта производят необходимые согласования для обустройства остановки на этом участке. О возобновлении высадки пассажиров на повороте на улицу 2-ю Дачную будет сообщено дополнительно», — приводит портал сообщение пресс-службы департамента.

Напомним, в минувшую пятницу появилась информация о том, что в феврале троллейбусы не будут останавливаться перед депо на городке Водников, крайней остановкой станет «Сибзавод». Горожане такое решение властей не одобрили.

"