Posted 16 октября 2021,, 05:57

Published 16 октября 2021,, 05:57

Modified 23 февраля 2022,, 17:03

Updated 23 февраля 2022,, 17:03

Везде обман. Омич после шоу «Давай поженимся» раскрыл тайну разбитой головы

16 октября 2021, 05:57
Участник шоу «Давай поженимся» Александр из Омска, а беседе с порталом NGS55.RU рассказал о тонкостях съемок программы и пожаловался на обман с деньгами.

Напомним, во время шоу гостья программы по имени Элизабет якобы разбила герою голову стеклянной бутылкой. Ему пришлось накладывать швы и забинтовывать голову. Оказалось, что сцена была постановочной, а бутылка совсем не из стекла.

«Бутылка была не стеклянная. Она сделана из сахара. Так получилось, что Элизабет когда била мне по голове, то случайно попала по старому шраму и рассекла его. Вот кровь и хлынула. Залило там все. Пришлось съемку остановить на полчаса, там медика не было рядом. Ждали, пока врача приведут, перемотали мне голову, ну и продолжили дальше снимать», — рассказал герой программы в разговоре с изданием.

Александр отметил, что в целом обстановка на съемочной площадке была достаточно напряженная: ведущие шоу как в кадре, так и за ним оскорбляли героев, а после съемок вместо обещанных 200 тыс рублей омич получил всего 30.

«Это все постановка. Все, кто там были, — это актеры. Из реальных людей только я, мой друг и Элизабет из Омска. Все идет по заранее написанному сценарию», — поделился Александр.

Ранее омич уже бывал в студии шоу «Давай поженимся» вместе со своей бывшей девушкой Евой Абрамович.

"