Posted 15 февраля 2018,, 12:34

Published 15 февраля 2018,, 12:34

Modified 23 февраля 2022,, 12:00

Updated 23 февраля 2022,, 12:00

Омичей будут награждать за жалобы на «убитые дороги»

15 февраля 2018, 12:34
Запущена система бонусов.

Спустя год после запуска проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог» запущена система бонусов для пользователей сайта dorogi-onf.ru.

Теперь за активность на сайте, то есть за количество добавленных дорог, комментарии, голосование, омичи будут получать баллы. В конце будут подведены итоги. Активные пользователи получат баллы, сообщает пресс-служба Омского УФАС России.

За набранные баллы участники получат награды. Начисляться баллы будут за активность на сайте dorogi-onf.ru Например за добавленную новость можно получить 5 баллов.

Количество баллон будет зависеть от количества отмеченных участков на «Карте убитых дорог». Также награду можно получить за лайки и комментарии. Чем популярней запись, чем больше лайков и комментариев от других пользователей, тем больше баллов.

За изменённый статус на «отремонтированный» гражданин получит пятьдесят баллов. За статус «ямочный ремонт» можно получить в копилку тридцать баллов, а за статус «в планах ремонта» пользователь получит двадцать бонусов.

Также разработчиками запланированы награды переходящие от пользователя к пользователю.

Источник: ИА "Город55"

"