Posted 14 ноября 2018,, 11:53

Published 14 ноября 2018,, 11:53

Modified 23 февраля 2022,, 12:45

Updated 23 февраля 2022,, 12:45

Студенты рассказали Фадиной, во что они предлагают превратить Советский парк

14 ноября 2018, 11:53
Сегодня, 14 ноября, на заседании Омского горсовета презентовали концепцию развития Советского парка, разработанную студентами СибАДИ. Под руководством мэра Омска Оксаны Фадиной и вице-мэра, директора депимущества Дениса Денежкина прозвучали основные аспекты концепции. Все озвученное предполагает дальнейшую проработку

Сейчас удалось разработать примерную структуру зонирования территорий парка и выяснить предпочтения горожан. При формировании проекта учитывались детские и спортивные площадки, развлечения и аттракционы, место для проведения культурно-массовых и досуговых мероприятий, а также доступ инфраструктуры, сообщили в пресс-службе мэрии Омска.

«Когда сборка составляющих: выручка, заинтересованные стороны и тот самый образ — мы к чему идем? к Диснейленду или современному парку — это всё произойдет, можно будет еще раз провести социологический опрос», - вынесла свое решение Фадина, тем самым дав поручение юным разработчикам.

Единственным замечанием к проекту, судя по вопросам из зала, стало требование детально проработать проект, включая менеджмент и маркетинг. Тем не менее, глава города похвалила студентов, работающих небольшим коллективом из 6 человек.

Источник: ИА «Город55»

"