Posted 13 ноября 2017,, 15:21

Published 13 ноября 2017,, 15:21

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Кот в картошке - обычное явление для омского магазина

13 ноября 2017, 15:21
Что там делало животное?..

В одном из омских магазинов, расположенных по адресу проспект Культуры 1/1 покупатели обнаружили кота, спящего среди овощей на прилавке.

О находке в группе «ЧП Омск», в социальной сети ВКонтакте сообщила покупательница магазина. Фото спящего животного женщина разместила в социальной сети, предварительно поинтересовавщись у продавца магазина, что в продуктах в может делать кот.

В ответ девушке сообщили, что сотрудники в курсе происходящего и кот всегда там спит. Омичка возмутилась данным фактом в связи, с чем опубликовала фото в интернете.

Мнения комментаторов разделились, кто-то советует покормить кота и не выгонять его на холодную улицу, некоторые советуют обходить магазин стороной. Также подписчики отметили, что лучше пусть находится кот, чем бегают крысы.

В магазине редакции ИА «Город55» произошедшее прокомментировал один из продавцов. По словам девушки, информация о жалобе от клиентки поступала, кота сразу забрала к себе кассир магазина. Также, сотрудник сообщила, что это первый случай, до этого подобного не происходило.

Если вы стали свидетелем нарушения прав потребителей написать жалобу можно в Роспотребнадзор по Омской области.

Источник: ИА «Город55»

"