Posted 13 сентября 2017,, 09:26

Published 13 сентября 2017,, 09:26

Modified 23 февраля 2022,, 12:12

Updated 23 февраля 2022,, 12:12

Омичей приглашают на музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest»

13 сентября 2017, 09:26
23 сентября в парке «На Королева» впервые состоится музыкальный фестиваль напитков «DrinkFest»* (18+). Это праздник для ценителей народных напитков, качественной живой музыки и гастрономического разнообразия.

Организатором фестиваля выступает АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Главными задачами фестиваля DrinkFest организаторы видят развитие культуры ответственного употребления напитков и отказ от крепкого алкоголя в Омской области, а также формирование основ музыкальной культуры, благодаря выступлению профессиональных музыкальных коллективов.

На время проведения фестиваля парк «На Королева» станет местом развлечений для жителей и гостей Омска, достигших совершеннолетия.

Фестиваль DrinkFest состоит из двух главных составляющих: «Напитки» и «Музыка». Производители получат возможность представить разнообразные сорта напитков (морса, кваса, чая, кофе и других), найти новых ценителей своей продукции, а также обменяться опытом и знаниями с коллегами.

А все любители живого звука убедятся, что разнообразие стилей и жанров в музыкальной программе фестиваля никого не оставит равнодушным. От самых известных поп, рок хитов от омских кавер-групп программа фестиваля плавно перейдет к выступлению хедлайнеров, исполняющих популярные хиты 80-х и 90-х группе «The real Bad Boys Blue» при участии Herb McCoy.

Помимо напитков и музыки омские производители представят мясную, рыбную продукцию, кондитерские и хлебобулочные изделия, а местные мастера и ремесленники порадуют гостей фестиваля своими неповторимыми работами.

Как отмечают организаторы, вход на фестиваль платный – 250 рублей. Посетителям DrinkFestа необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность. Для детей, не достигших возраста 18 лет вход бесплатный. Родители должны иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.

Дата проведения: 23 сентября 2017 года.

Время проведения: с 14.00 до 21.00 часов.

Место проведения: парк «На Королева» (пр. Королева, 20).

Компаниям, заинтересованным в участии, необходимо обратиться по тел.: +7 (3812) 40-80-09.

Следите за новостями на сайте arvd.ru и в официальной встрече Фестиваля.

*ДринкФест

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы

"