Posted 13 февраля 2018,, 04:00

Published 13 февраля 2018,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Микрорайон «Рябиновка»: качественное жилье на любой вкус

13 февраля 2018, 04:00
Начало 2018 года ознаменовалось завершением первого этапа строительства микрорайона «Рябиновка» - 40 жилых домов введены в эксплуатацию и готовы к заселению.

Сегодня «Рябиновка» – это новый современный микрорайон, с бюджетными ценами для любой группы населения: от молодых семей до пенсионеров.

На продаже осталось около 400 квартир. Это 1 и 2-х комнатные квартиры различной планировки и метража: однокомнатные квартирыот 31,1 кв. м, двухкомнатные - от 45,5 кв. м.

Квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Ремонтные работы в помещениях проведены с использованием современных строительных технологий и качественных экологически безопасных материалов.

Во всех квартирах современные пластиковые окна, а также надежные металлические входные двери. Полностью оборудованы ванные комнатыпол выстелен качественной плиткой, установлен необходимый для проживания набор сантехники.

В кухне газовая плита и раковина. Стены в комнатах оформлены обоями, на полу линолеум, потолки натяжные.

На Ваш выбор различные цветовые гаммы отделки помещений: от ярких - до мягких, пастельных.

Не стоит забывать еще об одном важном преимуществе микрорайона «Рябиновка» – существенная экономия на оплате коммунальных услуг. Индивидуальные газовые котлы чешского производства позволяют жильцам регулировать температуру в квартирах по своему желанию и не беспокоиться о безопасности - квартиры оборудованы датчиками утечки газа, об этом застройщик позаботился в первую очередь.

Звоните нам, если Вам необходимо комфортное и надежное жилье по телефону 38-25-16.

Если Вы желаете оставить заявку на осмотр квартиры или обратный звонок, заполните заявку на сайте.

Официальная группа Вконтакте: vk.com/ryabinovka55

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы

"