Posted 12 сентября 2019,, 10:56

Published 12 сентября 2019,, 10:56

Modified 23 февраля 2022,, 13:21

Updated 23 февраля 2022,, 13:21

Омичи возмутились непонятной дорожной разметкой в городке Нефтяников

12 сентября 2019, 10:56
Жители Советского округа Омска в социальных сетях поделились фотографиями дороги, где непонятным образом на несколько дорог нанесли разметку.

В паблике «Инцидент Омск» соцсети «ВКонтакте» горожане показали участок улицы Нефтезаводской между остановками «улица Магистральная» и «площадь Лицкевича». На дороге заметны несколько полос разметки разной интенсивности. Это говорит о том, что разметку переделывали несколько раз, минимум два из которых оказались неудачными.

Похожая ситуация происходит на другом участке той же улицы: здесь появилось сразу два разделения левого и правого рядов двойной сплошной линией.

«Я растерялась когда это увидела, забыла куда ехала», — прокомментировала разметку подписчица паблика «Аварийный Омск». «Мне из-за этой разметки чуть в лоб не прилетело. Или это я чуть кому-то не прилетела — кто уж тут разберет», — сетует другая омичка.

Горожане отметили, что непонятная разметка в Нефтяниках появилась в ночь на минувший понедельник. Некоторые предположили, что ее нанесением занимались не совсем трезвые рабочие. В ГИБДД и администрации Омска пока не ответили, кто и зачем нанес на магистраль сразу «четыре сплошные» и сделал это несколько раз.

"