Posted 10 июля 2019,, 14:15

Published 10 июля 2019,, 14:15

Modified 23 февраля 2022,, 12:49

Updated 23 февраля 2022,, 12:49

Приглашенной звездой на День города в Омске может стать шансонье Жека

10 июля 2019, 14:15
Российский исполнитель Евгений Григорьев, более известный слушателям как Жека, станет музыкальным гостем IV Международного фестиваля фейерверков «Зажигаем Звезды». Возможно, именно он будет обещанной приглашенной звездой и выступит на Соборной площади для омичей.

Информация о том, что Жека выступит на сцене «Зеленого острова» и войдет в жюри международного фестиваля фейерверков для оценки выступления команд пиротехников, появилась в официальном сообществе мероприятия.

Фестиваль пройдет 3 августа, в День города, в 17 часов. В мэрии города ранее сообщили, что в завершение Дня города на центральной площади города состоится концерт приглашенной звезды, которая выступает сольно. Кто именно станет гостем праздника, в мэрии не назвали, но издание «Коммерческие вести» предполагает, что таинственной звездой станет именно Евгений Григорьев.

Евгений Григорьев не в первый раз будет выступать в Омске. Ранее шансонье давал в городе концерты, на которых исполнял как свои песни, так и композиции других российских исполнителей. Наиболее популярной в его исполнении является песня «Рюмка водки на столе».

В предыдущие Дни рождения Омска в городе выступали Полина Гагарина, группы «Серебро» и «Градусы», а также Надежда Бабкина. Выступление последней омичи восприняли негативно и просили приглашать более современных артистов.

"