Posted 8 октября 2016,, 05:47

Published 8 октября 2016,, 05:47

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Жилье в обмен на секс, 15 минут в неделю 18+

8 октября 2016, 05:47
Интим с квадрата.

Владельцы недвижимости в Британии все чаще предлагают свои апартаменты женщинам в обмен на интимные отношения с ними. Об этом пишет The Daily Mail.

Для поиска арендаторов используются сайты объявлений в сети Интернет. Уточняется, что в Британии нет запрета на публикацию таких «фривольных» предложений. Их можно найти в рубрике «Жилье».


Авторы объявлений уточняют, что готовы сдать комнату или апартаменты бесплатно в обмен на услуги интимного характера. Сразу оговаривается «график контактов» - от 15 минут в неделю в зависимости от сдаваемой площади.


В пример приводится сайт Craigslist, где соответствующие объявления звучат с определенной откровенностью: «free roomshare for female in Zone 1, central London», «free rent for attractive girl», «15-minute adult cuddle once a week» и так далее.

Авторы статьи уточняют, что аренда жилья в Лондоне одна из самых высоких в мире. В среднем £15,276 в год.


Британские журналисты провели расследование, представившись студентками местных вузов. Выяснилось, что в основном жилье сдают одинокие мужчины, не имеющие лишнего времени для знакомства с женщинами. Они готовы кроме комнаты предоставить любые продукты питания и одежду. В обмен хотят получить «необременительное личное общение», «ходить время от времени куда-нибудь», но в то же время речь о браке не идет.

Отмечается, что чаще всего на подобные объявления откликаются студентки, так как стоимость и учебы и жилья в Лондоне сейчас находится на рекордно высоком уровне. И все варианты экономии крайне важны.

Однако психологи считают, что девушкам не следует идти на подобные шаги с арендой жилья в обмен на секс, так как это создает всевозможные психологические проблемы. Девушка теряет чувство контроля над своей жизнью и над своим телом.


Фото: иллюстрация (Craigslist)

"