Posted 8 февраля 2018,, 01:32

Published 8 февраля 2018,, 01:32

Modified 23 февраля 2022,, 11:58

Updated 23 февраля 2022,, 11:58

Лучших омских педагогов и учителей поощрят новыми автомобилями

8 февраля 2018, 01:32
Ценные подарки.

В Омской области решили поощрить лучших педагогов и учителей ценными призами. Победителям трех профессиональных конкурсов вручат ключи от новеньких автомобилей.

Лучших из лучших в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям» определят в апреле, тогда же состоится церемония награждения и вручения машин по итогам творческих состязаний.

Отмечается, что в настоящее время в Омском регионе конкурсная кампания только начинается – завершен прием заявок на участие в заочном туре регионального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». До 14 февраля осуществляется прием документов на участие в конкурсе среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

От участников состязаний требуется предоставить собственный Интернет-сайт, портфолио и видеозаписи уроков, которые в течение месяца будет оценивать компетентное жюри, в состав которого входят руководители образовательных организаций и преподаватели института развития образования, педагоги-победители прошлых лет. А уже в марте начнутся очные состязания с проведением открытых уроков, сообщает пресс-служба Правительства Омской области.

Источник: ИА «Город55»

"