Posted 7 августа 2014,, 14:38

Published 7 августа 2014,, 14:38

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Секси-леди в юбках и с декольте проедут по Омску на велосипедах

7 августа 2014, 14:38
Массовый заезд женственных и соблазнительных.

В воскресенье, 10 августа, омичей ждет необычное и интригующее мероприятие. В 17 часов напротив входа в парк «Зеленый остров» (на площади перед Сбербанком) стартует заезд представительниц прекрасного пола на велосипедах «Леди на велосипеде». Организует это событие велоклуб «Цепная реакция» с целью придать популярности велокультуре в Омске и продемонстрировать, что любая девушка может передвигаться по городу на велосипеде.

Участницы, по словам организаторов, должны выглядеть женственно и соблазнительно, при этом приветствуются платья, юбки, декольте, цветы и другие атрибуты женского гардероба. Мужчины также могут принять участие в мероприятии, но только в качестве сопровождения девушек.

К участию не допустят мужчин, одетых в женскую одежду. Также будут пресекаться всяческие проявления вызывающего поведения, противоречащего правилам светского этикета.

Велозаезд «Леди на велосипеде» стартует от парка «Зеленый остров», далее маршрут проляжет по набережной Тухачевского, через Омскую крепость, площадь Бухгольца, улицу Ленина, по Иртышской набережной. Закончится мероприятие Afterparty на Ленинском пляже.


Фото: иллюстрация

"