Posted 4 июня 2021,, 11:51

Published 4 июня 2021,, 11:51

Modified 23 февраля 2022,, 16:32

Updated 23 февраля 2022,, 16:32

«Не до конца отпраздновали»: Стало известно, когда «Авангард» снова вернется в Омск

4 июня 2021, 11:51
Победу омского «Авангарда» в чемпионате КХЛ отпраздновали недостаточно хорошо на родине клуба — в Омске. Такое заявление сделал в пятницу, 4 июня, на пресс-конференции председатель совета директоров клуба Александр Крылов.

В конце апреля, сразу после завоевания Кубка Гагарина, омский «Авангард» привез главный трофей КХЛ в Омск. Омичи смогли сфотографироваться с ним и пообщаться с хоккеистами, но этого руководству клуба оказалось недостаточно. Вскоре «Авангард» снова должен вернуться в родной город.

«Мы не до конца отпраздновали завоевание Кубка Гагарина. Все это было на ходу, и в Омске будет еще празднование. Есть много идей, как это сделать. Надеюсь, погода нас порадует. Губерния нас поддерживает в организации этого мероприятия. И как только мы сформируем план проведения, мы заранее объявим, чтобы горожане могли подготовиться и отпраздновать победу команды», — объявил председатель совета директоров ХК «Авангард» Александр Крылов.

Ранее в пресс-службе омской команды сообщали, что «Авангард» вернется в Омск в августе.

Полноценное возвращение «Авангарда» в Омск запланировано на 2022–2023 годы. К этому времени в городе должны достроить новую «Арену Омск».

"