Posted 3 октября 2016,, 08:44

Published 3 октября 2016,, 08:44

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

Омичи живут при +14 градусах в квартирах, отопления нет

3 октября 2016, 08:44
Омичи живут при +14 градусах в квартирах, отопления нет

Несмотря на бодрую статистику мэрии о подключении многоквартирных жилых домов в Омске к отоплению, находится еще немало адресов, где горожане продолжают мерзнуть и жалобы их в управляющие компании не дают никакого результата.

Омичи пишут в редакцию портала Gorod55.ru. Они считают, что максимальная огласка поможет решить проблему скорейшим способом.

Обращения граждан:

Центральный округ:

«Мы, жильцы дома 57 по улице Красный Путь, не можем добиться у «Управляющая компания "Управдом - 7"» дату подачи отопления в наш дом, диспетчера управляющей компании издевательски отвечают на наши вопросы о подаче тепла, что им не дает разрешения к допуску на подключение тепловая компания, а в тепловой компании говорят, что это не так.

Температура в ночное время опускается до +14 градусов. В доме живет много пенсионеров и малолетних детей (кто мог, отправил детей к родственникам). Просим разместить сообщение в вашем интернет-издании. Надеемся, что обращение к вам принудит нерадивых ответственных лиц и чиновников к защите и соблюдению прав граждан РФ»

Октябрьский округ:

«Улица 75-й Гвардейской бригады 1в, отопление включили в воскресенье в ванной – батарея чуть нагрелась, а в остальных четырех комнатах температура чуть теплее, чем на улице – меньше или около +15 градусов. Люди болеют бронхитом и ОРВИ из-за нарушения температурного режима!»

Советский округ:

«Улица Малиновского 13. В доме до сих пор нет отопления! В квартире царит невероятный холод, хоть в курке ходи!!»

"