Posted 22 июля 2015,, 08:58

Published 22 июля 2015,, 08:58

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Агентство NASA сделало снимок НЛО у Солнца – объект стоит на заправке

22 июля 2015, 08:58
Новый снимок, подтверждающий наличие жизни вне Земли?

Неопознанный летающий объект, приблизившийся на минимальное расстояние к Солнцу, попал в объективы телескопов NASA, наблюдающих за активностью светила.

Уфологам удалось разглядеть на снимках американского космического агентства некое светящееся пятно, которое имеет размеры гораздо большие в сравнении со звездами (по крайней мере при взгляде на них). Кроме того, достаточной необычной является и форма НЛО – его очертания более похожи на межпланетный космический корабль из научно-фантастического фильма.

Как отмечает издание Express, со ссылкой на редактора портала UFO Daily Скотта Уоринга (Scott Waring), объект мог так близко подойти к Солнцу, чтобы заправиться его энергией.

Фотоснимок NASA был сделан на прошлой неделе и зафиксировал мощный выброс энергии с поверхности светила, которую, по мнению уфологов и «собирали» пришельцы.



Впрочем, в связи с очередным весьма спорным снимком, на котором лишь видны смутные очертания, мнения разделились. Есть те, кто поддерживает теорию Уоринга и его сторонников касательно жизни вне Земли.

Есть и те, кто отмечает, что данное НЛО слишком близко подошло к Солнцу. А если вспомнить научно-фантастический фильм Дэнни Бойла «Пекло», любой космический аппарат, построенный из сколь угодно прочного материала, будет уничтожен палящей звездой.


Фото: express.co.uk

"