Posted 1 июля 2015,, 03:46

Published 1 июля 2015,, 03:46

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Огромная пробка блокировала дорогу в центр Омска: движение остановлено

1 июля 2015, 03:46
Произошло ДТП.

Сегодня утром многим жителям Нефтяников пришлось идти пешком, так как выезд из Советского округа попросту заблокирован многокилометровой пробкой, сообщают очевидцы на [email protected].



«Я выхожу на работу почти за 2 часа, но сегодня мне и этого времени не хватило, чтобы добраться. Из общественного транспорта пришлось выйти на Советском исполкоме, так как дальше полоса движения по направлению к центру стоит колом. Такое ощущение, что автомобили просто не движутся. Водитель сказал, что проезд участка пробки займет около полутора часов. Поэтому мне, как и многим другим пришлось идти пешком. На протяжении пути от Совисполкома до Аграрного можно заметить на дороге несколько факторов, затрудняющих движение. В одном месте перебортовывается легковушка, а на участке от Телецентра до Аграрного произошло ДТП. Стоят две легковушки и пассажирский автобус. Немного замяты, но вроде ничего серьезного. Однако, скорее всего именно из-за этого и образовался этот коллапс», - сообщает очевидец.



Слова омича подтвердили и в пресс-службе УМВД России по Омской области.



«Действительно произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, пострадавших нет. НА данный момент на месте работает экипаж ДПС, инспекторы фиксируют аварию, также осуществляются регулировочные действие, чтобы максимально по возможности пропускать транспорт».


Согласно данным сервиса «Яндекс. Поробки» скорость проезда этого участка составляет 2 км/ч.


"